Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(861) 267-35-29

Пресс-служба:

(861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(861) 267-35-26
Опрос
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости (при публикации ссылка на СУ СКР по Краснодарскому краю ОБЯЗАТЕЛЬНА)

9 декабря | 2011
В Брюховецком районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве двух человек
           В правоохранительные органы Брюховецкого района 08 декабря 2011 года обратился 27-летний житель станицы Батуринской с сообщением о совершенным им убийстве 25 и 38-летнего его знакомых. В связи с этим Тимашевским межрайонным следственным отделом 09 декабря 2011 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).
           По версии следствия, 27-летний мужчина зарабатывал путем нанесения татуировок. 08 декабря указанные трое мужчин прибыли домой к одному из них, чтобы сделать татуировки. При этом они стали совместно распивать спиртные напитки. В ходе этого татуировщик оскорбился произнесенными высказываниями его знакомыми. В связи с этим он взял имевшийся в доме нож и нанес своим оппонентам множественные колото-резаные ранения, от чего потерпевшие скончались на месте.
           Совершив убийство, злоумышленник уехал в станицу Ленинградскую к своему брату, которому рассказал о преступлении. Родственник нападавшего, в свою очередь, убедил брата сообщить о данном факте в правоохранительные органы. После этого они вернулись на место убийства и вызвали работников скорой медицинской помощи.
           В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.