Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(861) 267-35-29

Пресс-служба:

(861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(861) 267-35-26
Опрос
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости (при публикации ссылка на СУ СКР по Краснодарскому краю ОБЯЗАТЕЛЬНА)

14 февраля | 2012
В Апшеронском районе проводится проверка по факту самоубийства малолетнего мальчика
Белореченским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения в одном из домовладений города Хадыженска Апшеронского района тела 13-летнего мальчика с признаками самоповешения.

По предварительной версии, вечером 11 февраля 2012 года отчим обнаружил мальчика, висящим в петле полимерного шнура, в подсобном помещении дома. Мужчина высвободил мальчика из петли, после чего стал проводить реанимационные мероприятия. В это время дедушка малолетнего вызвал работников скорой медицинской помощи. Несмотря на оказанную помощь, спасти жизнь ребенка не удалось, и прибывшие медики констатировали его смерть. Согласно медицинскому исследованию тела причиной смерти мальчика явилась механическая асфиксия. В ходе осмотра места происшествия и тела погибшего каких-либо признаков совершенного преступления следствием не выявлено. Со слов родственников погибшего, конфликтов в семье и школе у ребенка не имелось.
            
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события, а также мотивов поступка подростка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.