Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(861) 267-35-29

Пресс-служба:

(861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(861) 267-35-26
Опрос
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости (при публикации ссылка на СУ СКР по Краснодарскому краю ОБЯЗАТЕЛЬНА)

23 апреля | 2012
В Ейском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки
В правоохранительные органы Ейского района 20 апреля 2012 года поступило сообщение об обнаружении тела 11-летней девочки со следами удушения и повреждения в области головы, а также доставлении в больницу ее 46-летнего отца с резаными ранами рук и шеи. По данному факту Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетней).

Установлено, что девочка проживала вместе с родителями и старшим братом в поселке Широчанка. Вечером 20 апреля 2012 года ее мать, вернувшись домой с работы, обнаружила на кухонном столе записку, написанную супругом о том, что он находится в подвале. Спустившись туда, женщина обнаружила мужа, лежащего на полу, с ранами обеих рук и шеи. В связи с этим она вызвала работников скорой медицинской помощи. После этого, войдя в ванную комнату, женщина обнаружила там дочь, не подававшую признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть девочки, а ее отца в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Расследование  уголовного дела продолжается.