Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(861) 267-35-29

Пресс-служба:

(861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(861) 267-35-26
Опрос
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости (при публикации ссылка на СУ СКР по Краснодарскому краю ОБЯЗАТЕЛЬНА)

6 июля | 2012
В Геленджике проводится проверка по факту гибели пяти человек вследствие удара током во время наводнения
           В правоохранительные органы Геленджика 06 июля 2012 года поступило сообщение о гибели двух женщин и трех мужчин вследствие удара электрическим током во время ливневого дождя и наводнения. По данному факту следственным отделом по Геленджику СКР по краю организовано проведение доследственной проверки и осмотра места происшествия.
           По предварительным данным, первым от удара током пострадал мужчина, проходящий через лужу мимо одного из магазинов по улице Керченской. От полученной электротравмы мужчина скончался на месте. На помощь к пострадавшему поспешили двое девушек и мужчина, которые также получили удары током и погибли на месте. В итоге электротравма была причинена подошедшему к ним третьему мужчине, тело которого впоследствии смыло паводковой волной в сторону продуктового рынка.
     В настоящее время следствием проводится осмотр места происшествия и тел погибших, приняты меры к установлению их личностей. При этом такие мероприятия затруднены вследствие затопления территории водой до 1,5 метров. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, а также источника утечки электричества. Ход проверки по материалу поставлен на контроль руководством края. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.