Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(861) 267-35-29

Пресс-служба:

(861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(861) 267-35-26
Опрос
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости (при публикации ссылка на СУ СКР по Краснодарскому краю ОБЯЗАТЕЛЬНА)

9 июля | 2012
В Крымском районе проводится проверка по факту гибели детей вследствие взрыва неустановленного взрывного устройства
          В правоохранительные органы Краснодарского края 08 июля 2012 года поступило сообщение о гибели 14-летнего жителя Крымского района и о получении различных травм двумя 12-летними мальчиками вследствие взрыва неустановленного взрывного устройства на расстоянии 500 метров от села Кеслерово. По данному факту следственным отделом по Крымскому району СКР по краю проводится доследственная проверка.
          По предварительным данным, взрыв произошел вечером 08 июля на территории сельскохозяйственного поля, расположенного далеко от зоны подтопления. В результате взрыва 14-летний подросток погиб на месте, а двое других мальчиков были госпитализированы после прибытия к месту происшествия местных жителей. Между тем, один из пострадавших уже после госпитализации скончался.
      В настоящее время следствием проводится дополнительный осмотр места происшествия с целью обнаружения частей взрывного устройства и установления его вида. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.