Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(8861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(8861) 267-35-29

Пресс-служба:

(8861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(8861) 267-35-26
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости

29 июля | 2010
В Сочи произошло столкновение между местными жителями и жителями Республики Ингушетия
    Следственным отделом по Лазаревскому району г. Сочи проводится доследственная проверка по факту хулиганских действий, совершенных жителями Республики Ингушетия в кафе «Кураж» Лазаревского района г. Сочи.
        Следствием в настоящее время установлено, что 28.07.2010 жители Республики Ингушетия, некоторые из которых являются работниками МВД по Республике Ингушетия, прибывшие в Краснодарский край на отдых, находились в кафе «Кураж» Лазаревского района г.Сочи, где своими действиями всячески нарушали общественный порядок (танцевали на столах, стреляли из пистолетов в воздух). В период пребывания в кафе некоторые из жителей Республики Ингушетия стали беспричинно наносить побои одному из местных жителей, который, со слов ингушей, «плохо посмотрел на их автомобиль». После того, как на помощь местному жителю из кафе вышли его знакомые, жители Ингушетии стали производить выстрелы из травматических пистолетов и табельного оружия (пистолет Ярыгина) по ногам прибывших граждан. Свои противоправные действия указанные лица прекратили лишь после прибытия дежурных работников милиции.
    В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.