Контактная информация

Почтовый адрес следственного управления:

350063, г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 4/1,
(861) 268-61-83

Отдел по приему граждан и документационному обеспечению

(861) 267-35-29

Пресс-служба:

(861) 268-54-15

Телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах коррупции работников следственного управления, территориальных следственных отделов:

(861) 267-35-26
Опрос
Интернет приемная
Вакансии
Порядок рассмотрения обращений
График приема граждан

Новости (при публикации ссылка на СУ СКР по Краснодарскому краю ОБЯЗАТЕЛЬНА)

15 августа | 2012
Следственными органами проводится проверка по факту получения десятилетним мальчиком пулевого ранения в Геленджике
В правоохранительные органы Новороссийска 14 августа 2012 года поступило сообщение о доставлении в городскую больницу 10-летнего мальчика с повреждениями головы. После проведения необходимых исследований у ребенка обнаружено огнестрельное ранение лица с открытым перелом верхней челюсти, а также инородное тело в гайморовой пазухе. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 13 августа 2012 года в Геленджик прибыла семья из Екатеринбурга, и супруги стали заселяться в гостиницу. В это время их сын находился в машине. Через некоторое время ребенок выбежал из машины и с повреждениями в области головы проследовал к матери, сообщив об испытываемых болях. В связи с этим ребенок был доставлен в городскую больницу Геленджика. Обнаружив у пострадавшего огнестрельное ранение, врачи направили мальчика в Новороссийск, откуда его впоследствии доставили в краевую детскую клиническую больницу.

В настоящее время выясняется источник причинения огнестрельного ранения ребенку. Рассматривается вопрос о передаче материала по территориальности в следственный отдел по городу Геленджику СКР по краю. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.